東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:38発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:38発 北越谷行
9じ38ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:21
発
9じ21ふんはつ
小菅
09:23
着
9じ23ふんちゃく
五反野
09:25
着
9じ25ふんちゃく
梅島
09:27
着
9じ27ふんちゃく
西新井
09:29
着
9じ29ふんちゃく
竹ノ塚
09:32
着
9じ32ふんちゃく
谷塚
09:35
着
9じ35ふんちゃく
草加
09:37
着
9じ37ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:40
着
9じ40ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:42
着
9じ42ふんちゃく
蒲生
09:44
着
9じ44ふんちゃく
新越谷
09:46
着
9じ46ふんちゃく
越谷
09:48
着
9じ48ふんちゃく
北越谷
09:51
着
9じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない