東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:57発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:57発 東武動物公園行
9じ57ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:39
発
9じ39ふんはつ
小菅
09:41
着
9じ41ふんちゃく
五反野
09:43
着
9じ43ふんちゃく
梅島
09:45
着
9じ45ふんちゃく
西新井
09:46
着
9じ46ふんちゃく
竹ノ塚
09:51
着
9じ51ふんちゃく
谷塚
09:54
着
9じ54ふんちゃく
草加
09:56
着
9じ56ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:59
着
9じ59ふんちゃく
新田(埼玉県)
10:01
着
10じ1ふんちゃく
蒲生
10:03
着
10じ3ふんちゃく
新越谷
10:05
着
10じ5ふんちゃく
越谷
10:07
着
10じ7ふんちゃく
北越谷
10:10
着
10じ10ふんちゃく
大袋
10:14
着
10じ14ふんちゃく
せんげん台
10:16
着
10じ16ふんちゃく
武里
10:22
着
10じ22ふんちゃく
一ノ割
10:25
着
10じ25ふんちゃく
春日部
10:27
着
10じ27ふんちゃく
北春日部
10:30
着
10じ30ふんちゃく
姫宮
10:32
着
10じ32ふんちゃく
東武動物公園
10:36
着
10じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない