東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 10:06発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
10:06発 久喜行
10じ6ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
09:49
発
9じ49ふんはつ
北千住
09:55
着
9じ55ふんちゃく
西新井
10:00
着
10じ0ふんちゃく
草加
10:05
着
10じ5ふんちゃく
新越谷
10:10
着
10じ10ふんちゃく
越谷
10:13
着
10じ13ふんちゃく
せんげん台
10:19
着
10じ19ふんちゃく
春日部
10:24
着
10じ24ふんちゃく
東武動物公園
10:30
着
10じ30ふんちゃく
和戸
10:34
着
10じ34ふんちゃく
久喜
10:37
着
10じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない