東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 18:06発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
18:06発 和光市行
18じ6ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
19:34
発
19じ34ふんはつ
明治神宮前
19:36
着
19じ36ふんちゃく
北参道
19:38
着
19じ38ふんちゃく
新宿三丁目
19:41
着
19じ41ふんちゃく
東新宿
19:44
着
19じ44ふんちゃく
西早稲田
19:47
着
19じ47ふんちゃく
雑司が谷
19:49
着
19じ49ふんちゃく
池袋
19:52
着
19じ52ふんちゃく
要町
19:55
着
19じ55ふんちゃく
千川
19:56
着
19じ56ふんちゃく
小竹向原
19:59
着
19じ59ふんちゃく
氷川台
20:01
着
20じ1ふんちゃく
平和台(東京都)
20:03
着
20じ3ふんちゃく
地下鉄赤塚
20:06
着
20じ6ふんちゃく
地下鉄成増
20:08
着
20じ8ふんちゃく
和光市
20:12
着
20じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない