東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 18:18発 森林公園(埼玉県)行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
18:18発 森林公園(埼玉県)行
18じ18ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
19:42
発
19じ42ふんはつ
明治神宮前
19:44
着
19じ44ふんちゃく
北参道
19:46
着
19じ46ふんちゃく
新宿三丁目
19:49
着
19じ49ふんちゃく
東新宿
19:51
着
19じ51ふんちゃく
西早稲田
19:53
着
19じ53ふんちゃく
雑司が谷
19:55
着
19じ55ふんちゃく
池袋
19:58
着
19じ58ふんちゃく
要町
20:01
着
20じ1ふんちゃく
千川
20:02
着
20じ2ふんちゃく
小竹向原
20:05
着
20じ5ふんちゃく
氷川台
20:07
着
20じ7ふんちゃく
平和台(東京都)
20:09
着
20じ9ふんちゃく
地下鉄赤塚
20:12
着
20じ12ふんちゃく
地下鉄成増
20:14
着
20じ14ふんちゃく
和光市
20:18
着
20じ18ふんちゃく
朝霞
20:21
着
20じ21ふんちゃく
朝霞台
20:24
着
20じ24ふんちゃく
志木
20:26
着
20じ26ふんちゃく
柳瀬川
20:30
着
20じ30ふんちゃく
みずほ台
20:32
着
20じ32ふんちゃく
鶴瀬
20:34
着
20じ34ふんちゃく
ふじみ野
20:37
着
20じ37ふんちゃく
上福岡
20:39
着
20じ39ふんちゃく
新河岸
20:42
着
20じ42ふんちゃく
川越
20:45
着
20じ45ふんちゃく
川越市
20:47
着
20じ47ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
20:51
着
20じ51ふんちゃく
鶴ヶ島
20:53
着
20じ53ふんちゃく
若葉
20:56
着
20じ56ふんちゃく
坂戸
20:58
着
20じ58ふんちゃく
北坂戸
21:01
着
21じ1ふんちゃく
高坂
21:05
着
21じ5ふんちゃく
東松山
21:09
着
21じ9ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
21:12
着
21じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない