東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 18:58発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
18:58発 和光市行
18じ58ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
20:04
発
20じ4ふんはつ
明治神宮前
20:06
着
20じ6ふんちゃく
北参道
20:08
着
20じ8ふんちゃく
新宿三丁目
20:11
着
20じ11ふんちゃく
東新宿
20:14
着
20じ14ふんちゃく
西早稲田
20:17
着
20じ17ふんちゃく
雑司が谷
20:19
着
20じ19ふんちゃく
池袋
20:22
着
20じ22ふんちゃく
要町
20:24
着
20じ24ふんちゃく
千川
20:26
着
20じ26ふんちゃく
小竹向原
20:28
着
20じ28ふんちゃく
氷川台
20:31
着
20じ31ふんちゃく
平和台(東京都)
20:33
着
20じ33ふんちゃく
地下鉄赤塚
20:36
着
20じ36ふんちゃく
地下鉄成増
20:38
着
20じ38ふんちゃく
和光市
20:41
着
20じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない