東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:50発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:50発 北越谷行
18じ50ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:33
発
18じ33ふんはつ
小菅
18:34
着
18じ34ふんちゃく
五反野
18:36
着
18じ36ふんちゃく
梅島
18:39
着
18じ39ふんちゃく
西新井
18:40
着
18じ40ふんちゃく
竹ノ塚
18:44
着
18じ44ふんちゃく
谷塚
18:47
着
18じ47ふんちゃく
草加
18:49
着
18じ49ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:52
着
18じ52ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:54
着
18じ54ふんちゃく
蒲生
18:57
着
18じ57ふんちゃく
新越谷
18:58
着
18じ58ふんちゃく
越谷
19:01
着
19じ1ふんちゃく
北越谷
19:04
着
19じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない