東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:02発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:02発 北越谷行
19じ2ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:42
発
18じ42ふんはつ
小菅
18:44
着
18じ44ふんちゃく
五反野
18:46
着
18じ46ふんちゃく
梅島
18:48
着
18じ48ふんちゃく
西新井
18:50
着
18じ50ふんちゃく
竹ノ塚
18:55
着
18じ55ふんちゃく
谷塚
18:58
着
18じ58ふんちゃく
草加
19:01
着
19じ1ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:03
着
19じ3ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:06
着
19じ6ふんちゃく
蒲生
19:08
着
19じ8ふんちゃく
新越谷
19:10
着
19じ10ふんちゃく
越谷
19:12
着
19じ12ふんちゃく
北越谷
19:15
着
19じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない