東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 20:52発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
20:52発 北春日部行
20じ52ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
20:22
発
20じ22ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
20:24
着
20じ24ふんちゃく
曳舟
20:27
着
20じ27ふんちゃく
東向島
20:31
着
20じ31ふんちゃく
鐘ヶ淵
20:33
着
20じ33ふんちゃく
堀切
20:35
着
20じ35ふんちゃく
牛田(東京都)
20:36
着
20じ36ふんちゃく
北千住
20:39
着
20じ39ふんちゃく
西新井
20:44
着
20じ44ふんちゃく
草加
20:51
着
20じ51ふんちゃく
新越谷
20:56
着
20じ56ふんちゃく
越谷
20:59
着
20じ59ふんちゃく
北越谷
21:02
着
21じ2ふんちゃく
大袋
21:05
着
21じ5ふんちゃく
せんげん台
21:08
着
21じ8ふんちゃく
武里
21:15
着
21じ15ふんちゃく
一ノ割
21:18
着
21じ18ふんちゃく
春日部
21:21
着
21じ21ふんちゃく
北春日部
21:24
着
21じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない