東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 00:43発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
00:43発 北越谷行
0じ43ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
00:26
発
0じ26ふんはつ
小菅
00:28
着
0じ28ふんちゃく
五反野
00:30
着
0じ30ふんちゃく
梅島
00:32
着
0じ32ふんちゃく
西新井
00:33
着
0じ33ふんちゃく
竹ノ塚
00:37
着
0じ37ふんちゃく
谷塚
00:40
着
0じ40ふんちゃく
草加
00:42
着
0じ42ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
00:45
着
0じ45ふんちゃく
新田(埼玉県)
00:47
着
0じ47ふんちゃく
蒲生
00:49
着
0じ49ふんちゃく
新越谷
00:51
着
0じ51ふんちゃく
越谷
00:53
着
0じ53ふんちゃく
北越谷
00:56
着
0じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない