東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 06:06発 中央林間行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
06:06発 中央林間行
6じ6ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
鷺沼
06:02
発
6じ2ふんはつ
[時刻表]
たまプラーザ
06:04
着
6じ4ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
06:06
着
6じ6ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
06:08
着
6じ8ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
06:10
着
6じ10ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
06:12
着
6じ12ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
06:13
着
6じ13ふんちゃく
[時刻表]
田奈
06:15
着
6じ15ふんちゃく
[時刻表]
長津田
06:18
着
6じ18ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
06:20
着
6じ20ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
06:22
着
6じ22ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
06:24
着
6じ24ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
06:25
着
6じ25ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
06:29
着
6じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない