東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 07:11発 中央林間行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
07:11発 中央林間行
7じ11ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
鷺沼
06:49
発
6じ49ふんはつ
[時刻表]
たまプラーザ
06:51
着
6じ51ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
06:53
着
6じ53ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
06:55
着
6じ55ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
06:57
着
6じ57ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
06:59
着
6じ59ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
07:00
着
7じ0ふんちゃく
[時刻表]
田奈
07:03
着
7じ3ふんちゃく
[時刻表]
長津田
07:05
着
7じ5ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
07:09
着
7じ9ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
07:11
着
7じ11ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
07:12
着
7じ12ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
07:14
着
7じ14ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
07:17
着
7じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない