東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 08:30発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
08:30発 浅草行
8じ30ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
08:18
発
8じ18ふんはつ
春日部
08:24
着
8じ24ふんちゃく
せんげん台
08:29
着
8じ29ふんちゃく
越谷
08:35
着
8じ35ふんちゃく
新越谷
08:37
着
8じ37ふんちゃく
草加
08:42
着
8じ42ふんちゃく
西新井
08:48
着
8じ48ふんちゃく
北千住
08:54
着
8じ54ふんちゃく
牛田(東京都)
08:57
着
8じ57ふんちゃく
堀切
08:59
着
8じ59ふんちゃく
鐘ヶ淵
09:01
着
9じ1ふんちゃく
東向島
09:03
着
9じ3ふんちゃく
曳舟
09:05
着
9じ5ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
09:12
着
9じ12ふんちゃく
浅草
09:16
着
9じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない