東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 15:22発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
15:22発 中目黒行
15じ22ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
竹ノ塚
15:19
発
15じ19ふんはつ
西新井
15:22
着
15じ22ふんちゃく
梅島
15:24
着
15じ24ふんちゃく
五反野
15:26
着
15じ26ふんちゃく
小菅
15:28
着
15じ28ふんちゃく
北千住
15:30
着
15じ30ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
15:34
着
15じ34ふんちゃく
三ノ輪
15:36
着
15じ36ふんちゃく
入谷(東京都)
15:38
着
15じ38ふんちゃく
上野
15:40
着
15じ40ふんちゃく
仲御徒町
15:42
着
15じ42ふんちゃく
秋葉原
15:44
着
15じ44ふんちゃく
小伝馬町
15:46
着
15じ46ふんちゃく
人形町
15:47
着
15じ47ふんちゃく
茅場町
15:50
着
15じ50ふんちゃく
八丁堀(東京都)
15:51
着
15じ51ふんちゃく
築地
15:53
着
15じ53ふんちゃく
東銀座
15:55
着
15じ55ふんちゃく
銀座
15:57
着
15じ57ふんちゃく
日比谷
15:58
着
15じ58ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:01
着
16じ1ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:03
着
16じ3ふんちゃく
神谷町
16:04
着
16じ4ふんちゃく
六本木
16:08
着
16じ8ふんちゃく
広尾
16:11
着
16じ11ふんちゃく
恵比寿(東京都)
16:14
着
16じ14ふんちゃく
中目黒
16:16
着
16じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない