東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 15:26発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
15:26発 浅草行
15じ26ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
15:14
発
15じ14ふんはつ
牛田(東京都)
15:16
着
15じ16ふんちゃく
堀切
15:17
着
15じ17ふんちゃく
鐘ヶ淵
15:19
着
15じ19ふんちゃく
東向島
15:22
着
15じ22ふんちゃく
曳舟
15:23
着
15じ23ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
15:27
着
15じ27ふんちゃく
浅草
15:31
着
15じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない