東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 16:47発 中央林間行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
16:47発 中央林間行
16じ47ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
鷺沼
16:42
発
16じ42ふんはつ
[時刻表]
たまプラーザ
16:44
着
16じ44ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
16:46
着
16じ46ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
16:48
着
16じ48ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
16:50
着
16じ50ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
16:52
着
16じ52ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
16:54
着
16じ54ふんちゃく
[時刻表]
田奈
16:56
着
16じ56ふんちゃく
[時刻表]
長津田
16:59
着
16じ59ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
17:02
着
17じ2ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
17:04
着
17じ4ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
17:05
着
17じ5ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
17:07
着
17じ7ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
17:10
着
17じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない