東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:09発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:09発 中目黒行
17じ9ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北春日部
16:42
発
16じ42ふんはつ
春日部
16:44
着
16じ44ふんちゃく
一ノ割
16:47
着
16じ47ふんちゃく
武里
16:49
着
16じ49ふんちゃく
せんげん台
16:52
着
16じ52ふんちゃく
大袋
16:59
着
16じ59ふんちゃく
北越谷
17:02
着
17じ2ふんちゃく
越谷
17:05
着
17じ5ふんちゃく
新越谷
17:08
着
17じ8ふんちゃく
蒲生
17:10
着
17じ10ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:12
着
17じ12ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:14
着
17じ14ふんちゃく
草加
17:17
着
17じ17ふんちゃく
谷塚
17:20
着
17じ20ふんちゃく
竹ノ塚
17:24
着
17じ24ふんちゃく
西新井
17:26
着
17じ26ふんちゃく
梅島
17:29
着
17じ29ふんちゃく
五反野
17:31
着
17じ31ふんちゃく
小菅
17:32
着
17じ32ふんちゃく
北千住
17:35
着
17じ35ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
17:39
着
17じ39ふんちゃく
三ノ輪
17:41
着
17じ41ふんちゃく
入谷(東京都)
17:43
着
17じ43ふんちゃく
上野
17:45
着
17じ45ふんちゃく
仲御徒町
17:47
着
17じ47ふんちゃく
秋葉原
17:49
着
17じ49ふんちゃく
小伝馬町
17:51
着
17じ51ふんちゃく
人形町
17:52
着
17じ52ふんちゃく
茅場町
17:55
着
17じ55ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:56
着
17じ56ふんちゃく
築地
17:58
着
17じ58ふんちゃく
東銀座
18:00
着
18じ0ふんちゃく
銀座
18:02
着
18じ2ふんちゃく
日比谷
18:03
着
18じ3ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:06
着
18じ6ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:08
着
18じ8ふんちゃく
神谷町
18:09
着
18じ9ふんちゃく
六本木
18:13
着
18じ13ふんちゃく
広尾
18:16
着
18じ16ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:19
着
18じ19ふんちゃく
中目黒
18:22
着
18じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない