東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:16発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:16発 中目黒行
18じ16ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
18:14
発
18じ14ふんはつ
越谷
18:15
着
18じ15ふんちゃく
新越谷
18:18
着
18じ18ふんちゃく
蒲生
18:20
着
18じ20ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:22
着
18じ22ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:24
着
18じ24ふんちゃく
草加
18:27
着
18じ27ふんちゃく
谷塚
18:30
着
18じ30ふんちゃく
竹ノ塚
18:33
着
18じ33ふんちゃく
西新井
18:36
着
18じ36ふんちゃく
梅島
18:40
着
18じ40ふんちゃく
五反野
18:42
着
18じ42ふんちゃく
小菅
18:44
着
18じ44ふんちゃく
北千住
18:47
着
18じ47ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:51
着
18じ51ふんちゃく
三ノ輪
18:54
着
18じ54ふんちゃく
入谷(東京都)
18:56
着
18じ56ふんちゃく
上野
18:58
着
18じ58ふんちゃく
仲御徒町
18:59
着
18じ59ふんちゃく
秋葉原
19:01
着
19じ1ふんちゃく
小伝馬町
19:03
着
19じ3ふんちゃく
人形町
19:04
着
19じ4ふんちゃく
茅場町
19:07
着
19じ7ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:08
着
19じ8ふんちゃく
築地
19:11
着
19じ11ふんちゃく
東銀座
19:13
着
19じ13ふんちゃく
銀座
19:14
着
19じ14ふんちゃく
日比谷
19:16
着
19じ16ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:19
着
19じ19ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:20
着
19じ20ふんちゃく
神谷町
19:22
着
19じ22ふんちゃく
六本木
19:25
着
19じ25ふんちゃく
広尾
19:28
着
19じ28ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:31
着
19じ31ふんちゃく
中目黒
19:34
着
19じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない