東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:45発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:45発 中目黒行
19じ45ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
19:38
発
19じ38ふんはつ
越谷
19:39
着
19じ39ふんちゃく
新越谷
19:44
着
19じ44ふんちゃく
蒲生
19:46
着
19じ46ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:48
着
19じ48ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:50
着
19じ50ふんちゃく
草加
19:53
着
19じ53ふんちゃく
谷塚
19:55
着
19じ55ふんちゃく
竹ノ塚
19:58
着
19じ58ふんちゃく
西新井
20:01
着
20じ1ふんちゃく
梅島
20:05
着
20じ5ふんちゃく
五反野
20:07
着
20じ7ふんちゃく
小菅
20:09
着
20じ9ふんちゃく
北千住
20:11
着
20じ11ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
20:16
着
20じ16ふんちゃく
三ノ輪
20:18
着
20じ18ふんちゃく
入谷(東京都)
20:20
着
20じ20ふんちゃく
上野
20:23
着
20じ23ふんちゃく
仲御徒町
20:24
着
20じ24ふんちゃく
秋葉原
20:26
着
20じ26ふんちゃく
小伝馬町
20:28
着
20じ28ふんちゃく
人形町
20:29
着
20じ29ふんちゃく
茅場町
20:32
着
20じ32ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:33
着
20じ33ふんちゃく
築地
20:36
着
20じ36ふんちゃく
東銀座
20:38
着
20じ38ふんちゃく
銀座
20:39
着
20じ39ふんちゃく
日比谷
20:41
着
20じ41ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:43
着
20じ43ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:45
着
20じ45ふんちゃく
神谷町
20:47
着
20じ47ふんちゃく
六本木
20:50
着
20じ50ふんちゃく
広尾
20:53
着
20じ53ふんちゃく
恵比寿(東京都)
20:56
着
20じ56ふんちゃく
中目黒
20:59
着
20じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない