東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 22:10発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
22:10発 中目黒行
22じ10ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
22:07
発
22じ7ふんはつ
越谷
22:09
着
22じ9ふんちゃく
新越谷
22:12
着
22じ12ふんちゃく
蒲生
22:14
着
22じ14ふんちゃく
新田(埼玉県)
22:16
着
22じ16ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
22:18
着
22じ18ふんちゃく
草加
22:20
着
22じ20ふんちゃく
谷塚
22:23
着
22じ23ふんちゃく
竹ノ塚
22:26
着
22じ26ふんちゃく
西新井
22:29
着
22じ29ふんちゃく
梅島
22:31
着
22じ31ふんちゃく
五反野
22:33
着
22じ33ふんちゃく
小菅
22:35
着
22じ35ふんちゃく
北千住
22:37
着
22じ37ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
22:43
着
22じ43ふんちゃく
三ノ輪
22:45
着
22じ45ふんちゃく
入谷(東京都)
22:47
着
22じ47ふんちゃく
上野
22:49
着
22じ49ふんちゃく
仲御徒町
22:50
着
22じ50ふんちゃく
秋葉原
22:52
着
22じ52ふんちゃく
小伝馬町
22:54
着
22じ54ふんちゃく
人形町
22:56
着
22じ56ふんちゃく
茅場町
22:58
着
22じ58ふんちゃく
八丁堀(東京都)
23:00
着
23じ0ふんちゃく
築地
23:02
着
23じ2ふんちゃく
東銀座
23:04
着
23じ4ふんちゃく
銀座
23:06
着
23じ6ふんちゃく
日比谷
23:07
着
23じ7ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
23:10
着
23じ10ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
23:11
着
23じ11ふんちゃく
神谷町
23:13
着
23じ13ふんちゃく
六本木
23:16
着
23じ16ふんちゃく
広尾
23:19
着
23じ19ふんちゃく
恵比寿(東京都)
23:22
着
23じ22ふんちゃく
中目黒
23:25
着
23じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない