東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線急行) 07:26発 海老名(小田急・相鉄)行き
(目黒線急行)
めぐろせん急行
07:26発 海老名(小田急・相鉄)行
7じ26ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
目黒
07:13
発
7じ13ふんはつ
[時刻表]
武蔵小山
07:16
着
7じ16ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:19
着
7じ19ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:23
着
7じ23ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:25
着
7じ25ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:33
着
7じ33ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
07:37
着
7じ37ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
07:41
着
7じ41ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
07:46
着
7じ46ふんちゃく
西谷
07:49
着
7じ49ふんちゃく
鶴ヶ峰
07:53
着
7じ53ふんちゃく
二俣川
07:57
着
7じ57ふんちゃく
希望ヶ丘
08:00
着
8じ0ふんちゃく
三ツ境
08:02
着
8じ2ふんちゃく
瀬谷
08:05
着
8じ5ふんちゃく
大和(神奈川県)
08:11
着
8じ11ふんちゃく
相模大塚
08:14
着
8じ14ふんちゃく
さがみ野
08:16
着
8じ16ふんちゃく
かしわ台
08:18
着
8じ18ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
08:22
着
8じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない