東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 08:21発 和光市行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
08:21発 和光市行
8じ21ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新木場
13:47
発
13じ47ふんはつ
辰巳
13:49
着
13じ49ふんちゃく
豊洲
13:52
着
13じ52ふんちゃく
月島
13:54
着
13じ54ふんちゃく
新富町(東京都)
13:56
着
13じ56ふんちゃく
銀座一丁目
13:58
着
13じ58ふんちゃく
有楽町
14:00
着
14じ0ふんちゃく
桜田門
14:02
着
14じ2ふんちゃく
永田町
14:04
着
14じ4ふんちゃく
麹町
14:05
着
14じ5ふんちゃく
市ヶ谷
14:07
着
14じ7ふんちゃく
飯田橋
14:09
着
14じ9ふんちゃく
江戸川橋
14:12
着
14じ12ふんちゃく
護国寺
14:15
着
14じ15ふんちゃく
東池袋
14:17
着
14じ17ふんちゃく
池袋
14:19
着
14じ19ふんちゃく
要町
14:22
着
14じ22ふんちゃく
千川
14:24
着
14じ24ふんちゃく
小竹向原
14:26
着
14じ26ふんちゃく
氷川台
14:31
着
14じ31ふんちゃく
平和台(東京都)
14:33
着
14じ33ふんちゃく
地下鉄赤塚
14:36
着
14じ36ふんちゃく
地下鉄成増
14:38
着
14じ38ふんちゃく
和光市
14:42
着
14じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
新木場
辰巳
豊洲
月島
新富町(東京都)
銀座一丁目
有楽町
桜田門
永田町
麹町
市ヶ谷
飯田橋
江戸川橋
護国寺
東池袋
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない