東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 14:14発 新横浜行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
14:14発 新横浜行
14じ14ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
目黒
13:56
発
13じ56ふんはつ
[時刻表]
不動前
13:58
着
13じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
14:00
着
14じ0ふんちゃく
[時刻表]
西小山
14:04
着
14じ4ふんちゃく
[時刻表]
洗足
14:06
着
14じ6ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
14:08
着
14じ8ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
14:10
着
14じ10ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:12
着
14じ12ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:13
着
14じ13ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
14:15
着
14じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:17
着
14じ17ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
14:19
着
14じ19ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:21
着
14じ21ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
14:25
着
14じ25ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
14:29
着
14じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない