東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 16:33発 志木行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
16:33発 志木行
16じ33ふんはつ志木いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新木場
18:11
発
18じ11ふんはつ
辰巳
18:13
着
18じ13ふんちゃく
豊洲
18:16
着
18じ16ふんちゃく
月島
18:19
着
18じ19ふんちゃく
新富町(東京都)
18:21
着
18じ21ふんちゃく
銀座一丁目
18:22
着
18じ22ふんちゃく
有楽町
18:24
着
18じ24ふんちゃく
桜田門
18:26
着
18じ26ふんちゃく
永田町
18:28
着
18じ28ふんちゃく
麹町
18:30
着
18じ30ふんちゃく
市ヶ谷
18:32
着
18じ32ふんちゃく
飯田橋
18:34
着
18じ34ふんちゃく
江戸川橋
18:37
着
18じ37ふんちゃく
護国寺
18:39
着
18じ39ふんちゃく
東池袋
18:41
着
18じ41ふんちゃく
池袋
18:44
着
18じ44ふんちゃく
要町
18:48
着
18じ48ふんちゃく
千川
18:50
着
18じ50ふんちゃく
小竹向原
18:52
着
18じ52ふんちゃく
氷川台
18:56
着
18じ56ふんちゃく
平和台(東京都)
18:58
着
18じ58ふんちゃく
地下鉄赤塚
19:01
着
19じ1ふんちゃく
地下鉄成増
19:03
着
19じ3ふんちゃく
和光市
19:07
着
19じ7ふんちゃく
朝霞
19:10
着
19じ10ふんちゃく
朝霞台
19:13
着
19じ13ふんちゃく
志木
19:18
着
19じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
新木場
辰巳
豊洲
月島
新富町(東京都)
銀座一丁目
有楽町
桜田門
永田町
麹町
市ヶ谷
飯田橋
江戸川橋
護国寺
東池袋
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない