東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 17:14発 和光市行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
17:14発 和光市行
17じ14ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新木場
18:31
発
18じ31ふんはつ
辰巳
18:33
着
18じ33ふんちゃく
豊洲
18:36
着
18じ36ふんちゃく
月島
18:39
着
18じ39ふんちゃく
新富町(東京都)
18:41
着
18じ41ふんちゃく
銀座一丁目
18:42
着
18じ42ふんちゃく
有楽町
18:44
着
18じ44ふんちゃく
桜田門
18:46
着
18じ46ふんちゃく
永田町
18:48
着
18じ48ふんちゃく
麹町
18:50
着
18じ50ふんちゃく
市ヶ谷
18:52
着
18じ52ふんちゃく
飯田橋
18:54
着
18じ54ふんちゃく
江戸川橋
18:57
着
18じ57ふんちゃく
護国寺
18:59
着
18じ59ふんちゃく
東池袋
19:01
着
19じ1ふんちゃく
池袋
19:04
着
19じ4ふんちゃく
要町
19:08
着
19じ8ふんちゃく
千川
19:10
着
19じ10ふんちゃく
小竹向原
19:13
着
19じ13ふんちゃく
氷川台
19:17
着
19じ17ふんちゃく
平和台(東京都)
19:19
着
19じ19ふんちゃく
地下鉄赤塚
19:22
着
19じ22ふんちゃく
地下鉄成増
19:24
着
19じ24ふんちゃく
和光市
19:27
着
19じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
新木場
辰巳
豊洲
月島
新富町(東京都)
銀座一丁目
有楽町
桜田門
永田町
麹町
市ヶ谷
飯田橋
江戸川橋
護国寺
東池袋
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない