東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 17:32発 和光市行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
17:32発 和光市行
17じ32ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新木場
18:47
発
18じ47ふんはつ
辰巳
18:49
着
18じ49ふんちゃく
豊洲
18:52
着
18じ52ふんちゃく
月島
18:54
着
18じ54ふんちゃく
新富町(東京都)
18:57
着
18じ57ふんちゃく
銀座一丁目
18:58
着
18じ58ふんちゃく
有楽町
19:00
着
19じ0ふんちゃく
桜田門
19:02
着
19じ2ふんちゃく
永田町
19:04
着
19じ4ふんちゃく
麹町
19:06
着
19じ6ふんちゃく
市ヶ谷
19:08
着
19じ8ふんちゃく
飯田橋
19:10
着
19じ10ふんちゃく
江戸川橋
19:13
着
19じ13ふんちゃく
護国寺
19:15
着
19じ15ふんちゃく
東池袋
19:17
着
19じ17ふんちゃく
池袋
19:20
着
19じ20ふんちゃく
要町
19:23
着
19じ23ふんちゃく
千川
19:25
着
19じ25ふんちゃく
小竹向原
19:27
着
19じ27ふんちゃく
氷川台
19:29
着
19じ29ふんちゃく
平和台(東京都)
19:32
着
19じ32ふんちゃく
地下鉄赤塚
19:34
着
19じ34ふんちゃく
地下鉄成増
19:37
着
19じ37ふんちゃく
和光市
19:40
着
19じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
新木場
辰巳
豊洲
月島
新富町(東京都)
銀座一丁目
有楽町
桜田門
永田町
麹町
市ヶ谷
飯田橋
江戸川橋
護国寺
東池袋
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない