東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 17:43発 川越市行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
17:43発 川越市行
17じ43ふんはつ川越市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新木場
18:51
発
18じ51ふんはつ
辰巳
18:53
着
18じ53ふんちゃく
豊洲
18:56
着
18じ56ふんちゃく
月島
18:58
着
18じ58ふんちゃく
新富町(東京都)
19:01
着
19じ1ふんちゃく
銀座一丁目
19:02
着
19じ2ふんちゃく
有楽町
19:04
着
19じ4ふんちゃく
桜田門
19:06
着
19じ6ふんちゃく
永田町
19:08
着
19じ8ふんちゃく
麹町
19:10
着
19じ10ふんちゃく
市ヶ谷
19:12
着
19じ12ふんちゃく
飯田橋
19:14
着
19じ14ふんちゃく
江戸川橋
19:17
着
19じ17ふんちゃく
護国寺
19:19
着
19じ19ふんちゃく
東池袋
19:21
着
19じ21ふんちゃく
池袋
19:24
着
19じ24ふんちゃく
要町
19:26
着
19じ26ふんちゃく
千川
19:28
着
19じ28ふんちゃく
小竹向原
19:32
着
19じ32ふんちゃく
氷川台
19:35
着
19じ35ふんちゃく
平和台(東京都)
19:37
着
19じ37ふんちゃく
地下鉄赤塚
19:40
着
19じ40ふんちゃく
地下鉄成増
19:42
着
19じ42ふんちゃく
和光市
19:46
着
19じ46ふんちゃく
朝霞
19:49
着
19じ49ふんちゃく
朝霞台
19:52
着
19じ52ふんちゃく
志木
19:54
着
19じ54ふんちゃく
柳瀬川
19:57
着
19じ57ふんちゃく
みずほ台
19:59
着
19じ59ふんちゃく
鶴瀬
20:01
着
20じ1ふんちゃく
ふじみ野
20:04
着
20じ4ふんちゃく
上福岡
20:07
着
20じ7ふんちゃく
新河岸
20:09
着
20じ9ふんちゃく
川越
20:12
着
20じ12ふんちゃく
川越市
20:14
着
20じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
新木場
辰巳
豊洲
月島
新富町(東京都)
銀座一丁目
有楽町
桜田門
永田町
麹町
市ヶ谷
飯田橋
江戸川橋
護国寺
東池袋
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない