東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 18:42発 和光市行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
18:42発 和光市行
18じ42ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新木場
19:29
発
19じ29ふんはつ
辰巳
19:31
着
19じ31ふんちゃく
豊洲
19:34
着
19じ34ふんちゃく
月島
19:36
着
19じ36ふんちゃく
新富町(東京都)
19:38
着
19じ38ふんちゃく
銀座一丁目
19:40
着
19じ40ふんちゃく
有楽町
19:41
着
19じ41ふんちゃく
桜田門
19:43
着
19じ43ふんちゃく
永田町
19:45
着
19じ45ふんちゃく
麹町
19:47
着
19じ47ふんちゃく
市ヶ谷
19:49
着
19じ49ふんちゃく
飯田橋
19:51
着
19じ51ふんちゃく
江戸川橋
19:54
着
19じ54ふんちゃく
護国寺
19:57
着
19じ57ふんちゃく
東池袋
19:59
着
19じ59ふんちゃく
池袋
20:01
着
20じ1ふんちゃく
要町
20:05
着
20じ5ふんちゃく
千川
20:07
着
20じ7ふんちゃく
小竹向原
20:11
着
20じ11ふんちゃく
氷川台
20:16
着
20じ16ふんちゃく
平和台(東京都)
20:18
着
20じ18ふんちゃく
地下鉄赤塚
20:21
着
20じ21ふんちゃく
地下鉄成増
20:23
着
20じ23ふんちゃく
和光市
20:27
着
20じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
新木場
辰巳
豊洲
月島
新富町(東京都)
銀座一丁目
有楽町
桜田門
永田町
麹町
市ヶ谷
飯田橋
江戸川橋
護国寺
東池袋
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない