東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 18:58発 中央林間行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
18:58発 中央林間行
18じ58ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
東武動物公園
18:32
発
18じ32ふんはつ
春日部
18:37
着
18じ37ふんちゃく
せんげん台
18:44
着
18じ44ふんちゃく
越谷
18:49
着
18じ49ふんちゃく
新越谷
18:53
着
18じ53ふんちゃく
草加
18:58
着
18じ58ふんちゃく
西新井
19:03
着
19じ3ふんちゃく
北千住
19:08
着
19じ8ふんちゃく
曳舟
19:15
着
19じ15ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
19:19
着
19じ19ふんちゃく
錦糸町
19:22
着
19じ22ふんちゃく
住吉(東京都)
19:24
着
19じ24ふんちゃく
清澄白河
19:27
着
19じ27ふんちゃく
水天宮前
19:30
着
19じ30ふんちゃく
三越前
19:33
着
19じ33ふんちゃく
大手町(東京都)
19:35
着
19じ35ふんちゃく
神保町
19:38
着
19じ38ふんちゃく
九段下
19:39
着
19じ39ふんちゃく
半蔵門
19:42
着
19じ42ふんちゃく
永田町
19:44
着
19じ44ふんちゃく
青山一丁目
19:46
着
19じ46ふんちゃく
表参道
19:49
着
19じ49ふんちゃく
渋谷
19:52
着
19じ52ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
19:58
着
19じ58ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
20:06
着
20じ6ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
20:09
着
20じ9ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
20:14
着
20じ14ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
20:16
着
20じ16ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
20:18
着
20じ18ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
20:23
着
20じ23ふんちゃく
[時刻表]
長津田
20:27
着
20じ27ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
20:32
着
20じ32ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
20:36
着
20じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない