東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 22:44発 海老名(小田急・相鉄)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
22:44発 海老名(小田急・相鉄)行
22じ44ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
目黒
22:29
発
22じ29ふんはつ
[時刻表]
不動前
22:31
着
22じ31ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
22:33
着
22じ33ふんちゃく
[時刻表]
西小山
22:35
着
22じ35ふんちゃく
[時刻表]
洗足
22:36
着
22じ36ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
22:38
着
22じ38ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
22:40
着
22じ40ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:42
着
22じ42ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:44
着
22じ44ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:46
着
22じ46ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:47
着
22じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:50
着
22じ50ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:53
着
22じ53ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
22:56
着
22じ56ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
23:00
着
23じ0ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
23:08
着
23じ8ふんちゃく
西谷
23:11
着
23じ11ふんちゃく
鶴ヶ峰
23:14
着
23じ14ふんちゃく
二俣川
23:17
着
23じ17ふんちゃく
希望ヶ丘
23:24
着
23じ24ふんちゃく
三ツ境
23:27
着
23じ27ふんちゃく
瀬谷
23:29
着
23じ29ふんちゃく
大和(神奈川県)
23:32
着
23じ32ふんちゃく
相模大塚
23:34
着
23じ34ふんちゃく
さがみ野
23:36
着
23じ36ふんちゃく
かしわ台
23:39
着
23じ39ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
23:43
着
23じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない