東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 05:23発 海老名(小田急・相鉄)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
05:23発 海老名(小田急・相鉄)行
5じ23ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
05:08
発
5じ8ふんはつ
[時刻表]
不動前
05:10
着
5じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
05:12
着
5じ12ふんちゃく
[時刻表]
西小山
05:13
着
5じ13ふんちゃく
[時刻表]
洗足
05:15
着
5じ15ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
05:17
着
5じ17ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
05:19
着
5じ19ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
05:21
着
5じ21ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
05:22
着
5じ22ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
05:24
着
5じ24ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
05:26
着
5じ26ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
05:28
着
5じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
05:30
着
5じ30ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
05:33
着
5じ33ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
05:37
着
5じ37ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
05:42
着
5じ42ふんちゃく
西谷
05:45
着
5じ45ふんちゃく
二俣川
05:49
着
5じ49ふんちゃく
大和(神奈川県)
05:57
着
5じ57ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
06:05
着
6じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない