東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 06:19発 中央林間行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
06:19発 中央林間行
6じ19ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
東武動物公園
05:37
発
5じ37ふんはつ
姫宮
05:40
着
5じ40ふんちゃく
北春日部
05:42
着
5じ42ふんちゃく
春日部
05:44
着
5じ44ふんちゃく
一ノ割
05:47
着
5じ47ふんちゃく
武里
05:50
着
5じ50ふんちゃく
せんげん台
05:52
着
5じ52ふんちゃく
大袋
05:54
着
5じ54ふんちゃく
北越谷
05:57
着
5じ57ふんちゃく
越谷
05:59
着
5じ59ふんちゃく
新越谷
06:02
着
6じ2ふんちゃく
草加
06:07
着
6じ7ふんちゃく
西新井
06:13
着
6じ13ふんちゃく
北千住
06:18
着
6じ18ふんちゃく
曳舟
06:27
着
6じ27ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
06:32
着
6じ32ふんちゃく
錦糸町
06:36
着
6じ36ふんちゃく
住吉(東京都)
06:37
着
6じ37ふんちゃく
清澄白河
06:41
着
6じ41ふんちゃく
水天宮前
06:44
着
6じ44ふんちゃく
三越前
06:46
着
6じ46ふんちゃく
大手町(東京都)
06:48
着
6じ48ふんちゃく
神保町
06:51
着
6じ51ふんちゃく
九段下
06:52
着
6じ52ふんちゃく
半蔵門
06:55
着
6じ55ふんちゃく
永田町
06:57
着
6じ57ふんちゃく
青山一丁目
07:00
着
7じ0ふんちゃく
表参道
07:02
着
7じ2ふんちゃく
渋谷
07:05
着
7じ5ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
07:12
着
7じ12ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
07:20
着
7じ20ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
07:23
着
7じ23ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
07:30
着
7じ30ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
07:32
着
7じ32ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
07:37
着
7じ37ふんちゃく
[時刻表]
長津田
07:40
着
7じ40ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
07:44
着
7じ44ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
07:48
着
7じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない