東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:30発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:30発 浅草行
6じ30ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:30
発
6じ30ふんはつ
牛田(東京都)
06:32
着
6じ32ふんちゃく
堀切
06:33
着
6じ33ふんちゃく
鐘ヶ淵
06:35
着
6じ35ふんちゃく
東向島
06:37
着
6じ37ふんちゃく
曳舟
06:39
着
6じ39ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
06:43
着
6じ43ふんちゃく
浅草
06:47
着
6じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない