東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティりょうもう1号) 07:35発 赤城行き
(リバティりょうもう1号)
リバティりょうもう1号
07:35発 赤城行
7じ35ふんはつ赤城いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
07:29
発
7じ29ふんはつ
久喜
07:34
着
7じ34ふんちゃく
館林
07:53
着
7じ53ふんちゃく
足利市〔東武線〕
08:10
着
8じ10ふんちゃく
太田(群馬県)
08:22
着
8じ22ふんちゃく
藪塚
08:34
着
8じ34ふんちゃく
新桐生
08:40
着
8じ40ふんちゃく
相老
08:47
着
8じ47ふんちゃく
赤城
08:51
着
8じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
久喜
館林
足利市〔東武線〕
太田(群馬県)
藪塚
新桐生
相老
赤城
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない