東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 07:18発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
07:18発 南栗橋行
7じ18ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
07:15
発
7じ15ふんはつ
表参道
07:17
着
7じ17ふんちゃく
青山一丁目
07:20
着
7じ20ふんちゃく
永田町
07:22
着
7じ22ふんちゃく
半蔵門
07:24
着
7じ24ふんちゃく
九段下
07:27
着
7じ27ふんちゃく
神保町
07:28
着
7じ28ふんちゃく
大手町(東京都)
07:31
着
7じ31ふんちゃく
三越前
07:33
着
7じ33ふんちゃく
水天宮前
07:36
着
7じ36ふんちゃく
清澄白河
07:39
着
7じ39ふんちゃく
住吉(東京都)
07:42
着
7じ42ふんちゃく
錦糸町
07:44
着
7じ44ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
07:47
着
7じ47ふんちゃく
曳舟
07:50
着
7じ50ふんちゃく
北千住
07:57
着
7じ57ふんちゃく
西新井
08:01
着
8じ1ふんちゃく
草加
08:07
着
8じ7ふんちゃく
新越谷
08:12
着
8じ12ふんちゃく
越谷
08:15
着
8じ15ふんちゃく
せんげん台
08:21
着
8じ21ふんちゃく
春日部
08:27
着
8じ27ふんちゃく
東武動物公園
08:32
着
8じ32ふんちゃく
杉戸高野台
08:37
着
8じ37ふんちゃく
幸手
08:39
着
8じ39ふんちゃく
南栗橋
08:44
着
8じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない