東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線急行) 07:03発 東武日光行き
(東武日光線急行)
東武日光線急行
07:03発 東武日光行
7じ3ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
07:03
発
7じ3ふんはつ
栗橋
07:06
着
7じ6ふんちゃく
板倉東洋大前
07:17
着
7じ17ふんちゃく
新大平下
07:28
着
7じ28ふんちゃく
栃木
07:32
着
7じ32ふんちゃく
新栃木
07:36
着
7じ36ふんちゃく
新鹿沼
07:52
着
7じ52ふんちゃく
下今市
08:10
着
8じ10ふんちゃく
東武日光
08:18
着
8じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
板倉東洋大前
新大平下
栃木
新栃木
新鹿沼
下今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない