東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 07:22発 東武日光行き
(東武日光線)
東武日光線
07:22発 東武日光行
7じ22ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
07:22
発
7じ22ふんはつ
栗橋
07:25
着
7じ25ふんちゃく
新古河
07:32
着
7じ32ふんちゃく
柳生
07:35
着
7じ35ふんちゃく
板倉東洋大前
07:38
着
7じ38ふんちゃく
藤岡
07:42
着
7じ42ふんちゃく
静和
07:49
着
7じ49ふんちゃく
新大平下
07:52
着
7じ52ふんちゃく
栃木
07:57
着
7じ57ふんちゃく
新栃木
08:01
着
8じ1ふんちゃく
合戦場
08:05
着
8じ5ふんちゃく
家中
08:08
着
8じ8ふんちゃく
東武金崎
08:12
着
8じ12ふんちゃく
楡木
08:17
着
8じ17ふんちゃく
樅山
08:21
着
8じ21ふんちゃく
新鹿沼
08:24
着
8じ24ふんちゃく
北鹿沼
08:32
着
8じ32ふんちゃく
板荷
08:38
着
8じ38ふんちゃく
下小代
08:42
着
8じ42ふんちゃく
明神
08:46
着
8じ46ふんちゃく
下今市
08:52
着
8じ52ふんちゃく
上今市
08:55
着
8じ55ふんちゃく
東武日光
09:02
着
9じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
合戦場
家中
東武金崎
楡木
樅山
新鹿沼
北鹿沼
板荷
下小代
明神
下今市
上今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない