東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:02発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:02発 北越谷行
8じ2ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:45
発
7じ45ふんはつ
小菅
07:47
着
7じ47ふんちゃく
五反野
07:49
着
7じ49ふんちゃく
梅島
07:51
着
7じ51ふんちゃく
西新井
07:52
着
7じ52ふんちゃく
竹ノ塚
07:56
着
7じ56ふんちゃく
谷塚
07:59
着
7じ59ふんちゃく
草加
08:01
着
8じ1ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:04
着
8じ4ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:06
着
8じ6ふんちゃく
蒲生
08:08
着
8じ8ふんちゃく
新越谷
08:10
着
8じ10ふんちゃく
越谷
08:12
着
8じ12ふんちゃく
北越谷
08:15
着
8じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない