東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 09:09発 新藤原行き
(東武日光線)
東武日光線
09:09発 新藤原行
9じ9ふんはつ新藤原いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
09:09
発
9じ9ふんはつ
栗橋
09:12
着
9じ12ふんちゃく
新古河
09:19
着
9じ19ふんちゃく
柳生
09:22
着
9じ22ふんちゃく
板倉東洋大前
09:25
着
9じ25ふんちゃく
藤岡
09:33
着
9じ33ふんちゃく
静和
09:40
着
9じ40ふんちゃく
新大平下
09:43
着
9じ43ふんちゃく
栃木
09:48
着
9じ48ふんちゃく
新栃木
09:51
着
9じ51ふんちゃく
合戦場
09:56
着
9じ56ふんちゃく
家中
09:59
着
9じ59ふんちゃく
東武金崎
10:03
着
10じ3ふんちゃく
楡木
10:08
着
10じ8ふんちゃく
樅山
10:12
着
10じ12ふんちゃく
新鹿沼
10:15
着
10じ15ふんちゃく
北鹿沼
10:19
着
10じ19ふんちゃく
板荷
10:25
着
10じ25ふんちゃく
下小代
10:29
着
10じ29ふんちゃく
明神
10:33
着
10じ33ふんちゃく
下今市
10:39
着
10じ39ふんちゃく
大谷向
10:46
着
10じ46ふんちゃく
大桑(栃木県)
10:51
着
10じ51ふんちゃく
新高徳
10:59
着
10じ59ふんちゃく
小佐越
11:04
着
11じ4ふんちゃく
東武ワールドスクウェア
11:06
着
11じ6ふんちゃく
鬼怒川温泉
11:10
着
11じ10ふんちゃく
鬼怒川公園
11:14
着
11じ14ふんちゃく
新藤原
11:19
着
11じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
合戦場
家中
東武金崎
楡木
樅山
新鹿沼
北鹿沼
板荷
下小代
明神
下今市
大谷向
大桑(栃木県)
新高徳
小佐越
東武ワールドスクウェア
鬼怒川温泉
鬼怒川公園
新藤原
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない