東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 10:21発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
10:21発 日吉(神奈川県)行
10じ21ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
10:05
発
10じ5ふんはつ
[時刻表]
不動前
10:07
着
10じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
10:09
着
10じ9ふんちゃく
[時刻表]
西小山
10:10
着
10じ10ふんちゃく
[時刻表]
洗足
10:12
着
10じ12ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:14
着
10じ14ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
10:17
着
10じ17ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:19
着
10じ19ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:20
着
10じ20ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:22
着
10じ22ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:24
着
10じ24ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:26
着
10じ26ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:29
着
10じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない