東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:45発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:45発 東武動物公園行
10じ45ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:28
発
10じ28ふんはつ
小菅
10:30
着
10じ30ふんちゃく
五反野
10:32
着
10じ32ふんちゃく
梅島
10:34
着
10じ34ふんちゃく
西新井
10:35
着
10じ35ふんちゃく
竹ノ塚
10:39
着
10じ39ふんちゃく
谷塚
10:42
着
10じ42ふんちゃく
草加
10:44
着
10じ44ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
10:47
着
10じ47ふんちゃく
新田(埼玉県)
10:49
着
10じ49ふんちゃく
蒲生
10:51
着
10じ51ふんちゃく
新越谷
10:53
着
10じ53ふんちゃく
越谷
10:56
着
10じ56ふんちゃく
北越谷
10:59
着
10じ59ふんちゃく
大袋
11:02
着
11じ2ふんちゃく
せんげん台
11:05
着
11じ5ふんちゃく
武里
11:13
着
11じ13ふんちゃく
一ノ割
11:16
着
11じ16ふんちゃく
春日部
11:19
着
11じ19ふんちゃく
北春日部
11:21
着
11じ21ふんちゃく
姫宮
11:30
着
11じ30ふんちゃく
東武動物公園
11:33
着
11じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない