東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 10:46発 東武宇都宮行き
(東武日光線)
東武日光線
10:46発 東武宇都宮行
10じ46ふんはつ東武宇都宮いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
10:46
発
10じ46ふんはつ
栗橋
10:49
着
10じ49ふんちゃく
新古河
10:56
着
10じ56ふんちゃく
柳生
10:59
着
10じ59ふんちゃく
板倉東洋大前
11:02
着
11じ2ふんちゃく
藤岡
11:06
着
11じ6ふんちゃく
静和
11:13
着
11じ13ふんちゃく
新大平下
11:17
着
11じ17ふんちゃく
栃木
11:21
着
11じ21ふんちゃく
新栃木
11:25
着
11じ25ふんちゃく
野州平川
11:29
着
11じ29ふんちゃく
野州大塚
11:32
着
11じ32ふんちゃく
壬生
11:36
着
11じ36ふんちゃく
国谷
11:41
着
11じ41ふんちゃく
おもちゃのまち
11:44
着
11じ44ふんちゃく
安塚
11:47
着
11じ47ふんちゃく
西川田
11:51
着
11じ51ふんちゃく
江曽島
11:55
着
11じ55ふんちゃく
南宇都宮
11:58
着
11じ58ふんちゃく
東武宇都宮
12:02
着
12じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
野州平川
野州大塚
壬生
国谷
おもちゃのまち
安塚
西川田
江曽島
南宇都宮
東武宇都宮
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない