東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線急行) 11:40発 海老名(小田急・相鉄)行き
(目黒線急行)
めぐろせん急行
11:40発 海老名(小田急・相鉄)行
11じ40ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
11:29
発
11じ29ふんはつ
[時刻表]
武蔵小山
11:31
着
11じ31ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
11:35
着
11じ35ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:38
着
11じ38ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:40
着
11じ40ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:42
着
11じ42ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:46
着
11じ46ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
11:49
着
11じ49ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
11:53
着
11じ53ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
12:02
着
12じ2ふんちゃく
西谷
12:05
着
12じ5ふんちゃく
二俣川
12:11
着
12じ11ふんちゃく
大和(神奈川県)
12:18
着
12じ18ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
12:26
着
12じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
武蔵小山
大岡山
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない