東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティりょうもう15号) 13:35発 赤城行き
(リバティりょうもう15号)
リバティりょうもう15号
13:35発 赤城行
13じ35ふんはつ赤城いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
13:29
発
13じ29ふんはつ
久喜
13:34
着
13じ34ふんちゃく
館林
13:53
着
13じ53ふんちゃく
足利市〔東武線〕
14:06
着
14じ6ふんちゃく
太田(群馬県)
14:14
着
14じ14ふんちゃく
藪塚
14:27
着
14じ27ふんちゃく
新桐生
14:32
着
14じ32ふんちゃく
相老
14:38
着
14じ38ふんちゃく
赤城
14:42
着
14じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
久喜
館林
足利市〔東武線〕
太田(群馬県)
藪塚
新桐生
相老
赤城
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない