東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 13:18発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
13:18発 館林行
13じ18ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
13:18
発
13じ18ふんはつ
鷲宮
13:23
着
13じ23ふんちゃく
花崎
13:26
着
13じ26ふんちゃく
加須
13:29
着
13じ29ふんちゃく
南羽生
13:34
着
13じ34ふんちゃく
羽生
13:37
着
13じ37ふんちゃく
川俣
13:42
着
13じ42ふんちゃく
茂林寺前
13:44
着
13じ44ふんちゃく
館林
13:47
着
13じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない