東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 14:18発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
14:18発 館林行
14じ18ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
14:18
発
14じ18ふんはつ
鷲宮
14:23
着
14じ23ふんちゃく
花崎
14:26
着
14じ26ふんちゃく
加須
14:29
着
14じ29ふんちゃく
南羽生
14:34
着
14じ34ふんちゃく
羽生
14:37
着
14じ37ふんちゃく
川俣
14:42
着
14じ42ふんちゃく
茂林寺前
14:44
着
14じ44ふんちゃく
館林
14:47
着
14じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない