東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 14:32発 東武宇都宮行き
(東武日光線)
東武日光線
14:32発 東武宇都宮行
14じ32ふんはつ東武宇都宮いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
14:32
発
14じ32ふんはつ
栗橋
14:35
着
14じ35ふんちゃく
新古河
14:42
着
14じ42ふんちゃく
柳生
14:45
着
14じ45ふんちゃく
板倉東洋大前
14:48
着
14じ48ふんちゃく
藤岡
14:52
着
14じ52ふんちゃく
静和
14:59
着
14じ59ふんちゃく
新大平下
15:03
着
15じ3ふんちゃく
栃木
15:11
着
15じ11ふんちゃく
新栃木
15:17
着
15じ17ふんちゃく
野州平川
15:22
着
15じ22ふんちゃく
野州大塚
15:25
着
15じ25ふんちゃく
壬生
15:30
着
15じ30ふんちゃく
国谷
15:36
着
15じ36ふんちゃく
おもちゃのまち
15:39
着
15じ39ふんちゃく
安塚
15:42
着
15じ42ふんちゃく
西川田
15:47
着
15じ47ふんちゃく
江曽島
15:50
着
15じ50ふんちゃく
南宇都宮
15:53
着
15じ53ふんちゃく
東武宇都宮
15:57
着
15じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
野州平川
野州大塚
壬生
国谷
おもちゃのまち
安塚
西川田
江曽島
南宇都宮
東武宇都宮
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない