東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 15:02発 東武日光行き
(東武日光線)
東武日光線
15:02発 東武日光行
15じ2ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
15:02
発
15じ2ふんはつ
栗橋
15:05
着
15じ5ふんちゃく
新古河
15:11
着
15じ11ふんちゃく
柳生
15:15
着
15じ15ふんちゃく
板倉東洋大前
15:18
着
15じ18ふんちゃく
藤岡
15:22
着
15じ22ふんちゃく
静和
15:29
着
15じ29ふんちゃく
新大平下
15:32
着
15じ32ふんちゃく
栃木
15:46
着
15じ46ふんちゃく
新栃木
15:50
着
15じ50ふんちゃく
合戦場
15:54
着
15じ54ふんちゃく
家中
15:57
着
15じ57ふんちゃく
東武金崎
16:02
着
16じ2ふんちゃく
楡木
16:07
着
16じ7ふんちゃく
樅山
16:10
着
16じ10ふんちゃく
新鹿沼
16:14
着
16じ14ふんちゃく
北鹿沼
16:17
着
16じ17ふんちゃく
板荷
16:23
着
16じ23ふんちゃく
下小代
16:28
着
16じ28ふんちゃく
明神
16:31
着
16じ31ふんちゃく
下今市
16:38
着
16じ38ふんちゃく
上今市
16:47
着
16じ47ふんちゃく
東武日光
16:54
着
16じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
合戦場
家中
東武金崎
楡木
樅山
新鹿沼
北鹿沼
板荷
下小代
明神
下今市
上今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない