東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 17:21発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
17:21発 日吉(神奈川県)行
17じ21ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
17:05
発
17じ5ふんはつ
[時刻表]
不動前
17:07
着
17じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
17:09
着
17じ9ふんちゃく
[時刻表]
西小山
17:10
着
17じ10ふんちゃく
[時刻表]
洗足
17:12
着
17じ12ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
17:14
着
17じ14ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
17:17
着
17じ17ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
17:19
着
17じ19ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
17:20
着
17じ20ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
17:22
着
17じ22ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:24
着
17じ24ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
17:26
着
17じ26ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:29
着
17じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない