東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 17:56発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
17:56発 久喜行
17じ56ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
17:38
発
17じ38ふんはつ
北千住
17:45
着
17じ45ふんちゃく
西新井
17:50
着
17じ50ふんちゃく
草加
17:56
着
17じ56ふんちゃく
新越谷
18:01
着
18じ1ふんちゃく
越谷
18:03
着
18じ3ふんちゃく
せんげん台
18:11
着
18じ11ふんちゃく
春日部
18:16
着
18じ16ふんちゃく
東武動物公園
18:22
着
18じ22ふんちゃく
和戸
18:25
着
18じ25ふんちゃく
久喜
18:29
着
18じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない